ЖК Успенский: жилье в престижном районе становится доступней

ЖК Успенский: жилье в престижном районе становится доступней

Лидерство Подмосковья в строительстве жилой недвижимости, все больше вызывающее беспокойство региональных властей, пока что приносит ощутимые дивиденды конечному потребителю. Новая квартира в престижном направлении по приемлемой цене из разряда мечтаний перешла в мир обыденных вещей. Среди объектов, представляющих живой интерес покупателей, Жилой комплекс Успенский выделяется высоким соотношением цены и качества.

ЖК Успенский находится на 25 километре Рублево-Успенского шоссе, в Горках-10, некогда являвшейся литературной столицей СССР. Рублевско-Успенское шоссе - традиционно излюбленное направление для объектов партийной и военной элиты Советского Союза, что до сих ощущается в поселке. Здесь присутствует редкое сочетание качественной окружающей среды с развитой современной инфраструктурой. В глаза бросается множество детских и спортивных площадок, нет недостатка и в торговых центрах.

В поселке действуют несколько фитнес клубов. Кроме того, в Горках-10 есть поле для мини-футбола с хорошим технологичным покрытием, а также баскетбольные площадки и стадион. На базе Московского конного завода №1 действует конный клуб, заниматься в котором могут люди всех возрастов. Прямо за клубом - Москва-река. Жителям поселка нет нужды мечтать летом о прохладе - под боком отличный пляж.

Два 17-этажных монолитных корпуса ЖК Успенский окружают сосны - прямо за ними начинается Одинцовский лесной массив. Общая площадь земельного участка — 5 гектаров, из которых более половины отведено под зеленые насаждения. Здесь расположены две детские площадки, а также места отдыха для взрослых. Территория комплекса охраняемая, по всему периметру установлены камеры. В пешей доступности - два детских сада и несколько развивающих детских центров. В пяти минутах ходьбы находится поликлиника.

Застройщик комплекса - компания ЭкоСтрой-Инвест, основанная в 2006 году. Партнером компании является известное на рынке Агентство недвижимости Фирма Риксон, успешно реализовавшее 13 крупных проектов в Москве и Подмосковье. Стоимость имеющихся в наличии квартир зависит от их площади и расположения и колеблется от 2 до 6 миллионов рублей. Застройщик сотрудничает с 12 банками, в частности со Сбербанком, который предоставляет ипотеку по ставке 10,9% при условии 20-процентного первоначального взноса. До 31 декабря еще можно успеть оформить рассрочку. Кроме того, при 100% единовременной оплате до 30 ноября действует акция, которая подразумевает скидки до 300 тысяч рублей.

Неоспоримым преимуществом является то, что объект находится на стадии сдачи. Строительные работы в целом завершены. В двух корпусах расположено 754 одно- двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37 до 94 квадратных метров. По словам представителей компании-застройщика к полной сдаче ЖК, намеченной на 4 квартал 2016 года, появятся квартиры с отделкой. Важный факт - комплекс располагает подземной парковкой на 40 машиномест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности