Открыты продажи апартаментов с отделкой White Box в ЖК Любовь и голуби

Открыты продажи апартаментов с отделкой White Box в ЖК Любовь и голуби

Застройщик ЖК Любовь и голуби объявляет о старте продаж апартаментов с отделкой White Box. Цена квадратного метра начинается всего от 138 000 рублей: это уникальное предложение для данной локации и класса самого объекта.

Апартаменты площадью от 26 до 70 кв.м представлены в комплексе с третьего по седьмой этаж, доступ в них будет осуществляться с отдельного центрального входа. В апартаментах с несколькими комнатами предусмотрено несколько санузлов и гардеробная, в торцевых вариантах – окно в ванной комнате.

Предчистовая отделка white box – это апартаменты с ровными белыми стенами, где уже будут выполнены все подготовительные работы, такие, как возведение перегородок, стяжка пола, подводка электричества к розеткам. Такой вариант отделки позволит сэкономить время на черновых работах и сразу приступить к самому приятному творческому процессу – чистовой отделке с выбором стиля дизайна, цветовой гаммы и используемых материалов.

Напоминаем, что ЖК Любовь и голуби строится в районе Западное Дегунино рядом со станцией метро «Селигерская». Территория двора будет огорожена, здесь появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, собственный детский сад. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 136 машино-мест.

Компания СМУ-6 Инвестиции построила более 1 миллиона квадратных метров жилой площади в Москве и Московской области. Наиболее известные реализованные проекты – ЖК Панорама Сколково и клубный дом Юннаты. В активной стадии строительства также находится комплекс апартаментов премиум-класса Данилов дом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности