Сколько стоит самая дешевая квартира в аренду в Москве

Сколько стоит самая дешевая квартира в аренду в Москве

Эксперты рынка недвижимости изучили ситуацию в сегменте аренды столичного жилья в июне. Оказалось, что найм самой дешевой квартиры обойдется в 19 тыс. рублей в месяц.

Аренда квартиры в российской столице может обойтись практически в ту же сумму, за которую некоторые собственники предлагают снять комнату в Москве. Цена во многом зависит от качества жилья, наличия мебели и техники, а также от места расположения дома.

В июне самая низкая стоимость найма квартиры, по данным специалистов ИНКОМ-Недвижимость, составила 19 тыс. рублей в месяц. Именно столько стоит аренда «однушки» в недавно сданной новостройке в 15 минутах транспортом от ст. метро «Выхино». Кроме не очень удобного расположения, квартира не может похвастаться и обстановкой: в ней сделан самый простой ремонт, нет мебели и бытовой техники.

На втором месте в рейтинге самых дешевых съемных квартир июня оказалась малогабаритная 1-комнатная квартира в пятиэтажке, расположенной в 15 минутах ходьбы от ст. метро «Бульвар Рокоссовского». Внутри - минимум мебели. Стоимость аренды – 20 тыс. рублей в месяц.

Для желающих снять квартиру в Москве дешево, но с мебелью и свежим ремонтом, подойдет лот, занявший третье место рейтинга. За 22 тыс. рублей в месяц предлагается в аренду «однушка» на 5-м этаже 12-этажного дома в 5 минутах езды от ст. метро «Царицыно». Столько же будет стоить найм мебелированной «однушки» на 4-м этаже 16-этажки в Керамическом проезде, что в 15 минутах транспортом от ст. метро «Петровско-Разумовская».

Замыкает ТОП – 5 самых бюджетных предложений на рынке аренды Москвы 1-комнатная квартира, сдаваемая за 23 тыс. рублей в месяц. Находится она на первом этаже «хрущевки» в 7 минутах транспортом от ст. метро «Войковская». Квартира мебелирована, внутри сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности