Ипотека под 6,5% годовых в московских проектах ИНТЕКО

Ипотека под 6,5% годовых в московских проектах ИНТЕКО

Покупателям квартир в московских проектах ИНТЕКО WestGarden и Вестердам ведущие российские банки предоставили возможность воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования со ставкой 6,5% годовых.

В рамках новой программы на покупку квартиры в новостройке можно оформить ипотеку под 6,5% годовых с максимальной суммой кредита 8 млн рублей, сроком до 20 лет и минимальным первоначальным взносом в размере 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Данные условия действуют при оформлении заемщиком комплексного ипотечного страхования. На текущий момент в West Garden и Вестердаме новая льготная ипотечная программа доступна от банков: ВТБ, ПСБ, Альфа-Банк, ДОМ.РФ, Росбанк.

«Максимально быстрая реакция банков на анонсированные меры поддержки – отличный пример консолидации усилий всех участников рынка недвижимости. Ставки под 6,5% значительно расширяют диапазон возможных заемщиков, именно такие решения необходимы отрасли, чтобы успешно пройти стресс-тест и сделать приобретение жилья доступным для населения», – прокомментировал директор по продажам ИНТЕКО Павел Лепиш и добавил, что данная инициатива кредитных организаций уже получила значительный интерес со стороны покупателей новостроек и станет одним из ключевых драйверов роста продаж в строящихся проектах.

Напомним, что столичные жилые проекты West Garden и Вестердам реализовываются с применением механизмов эскроу-счетов, финансирование предоставлено стратегическим партнером ИНТЕКО – банком Открытие.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности