ГК Инград возобновила строительные работы на всех своих объектах в столице

ГК Инград возобновила строительные работы на всех своих объектах в столице

Девелоперская группа компаний Инград с 12 мая начала работы на всех своих стройплощадках в Москве. В течение семи дней объекты войдут в запланированные графики и темпы. Компания также готова к возобновлению строительства новых жилых корпусов в Московской области после соответствующего решения подмосковных властей.

На рынке новостроек Москвы возобновляется строительство новых жилых корпусов в ЖК RiverSky, КутузовGRAD II, Серебряный парк, Преображение, Лесопарковый и Филатов Луг. Кроме того, продолжится возведение объектов инфраструктуры этих жилых кварталов. Начинается возведение и нового проекта компании TopHILLS.

За прошедшие выходные ГК Инград провел соответствующую дистанционную работу с подрядными организациями. Количество рабочих на строительных площадках будет восстановлено полностью. На всех объектах действует повышенный режим контроля, профилактики и постоянного мониторинга ситуации в целях недопущения возможного распространения новой коронавирусной инфекции. Компания полностью выполняет все требования эпидемиологического регламента по организации работы на строительных площадках.

«Слаженная работа по заранее сформированному антикризисному плану, накопленный в достаточном объеме запас стройматериалов, постоянное взаимодействие с подрядными организациями и быстрая мобилизация строителей позволят в кратчайшие сроки разморозить наши объекты и выйти на плановые показатели по объемам ввода и срокам. Мы рассчитываем уже через неделю выйти на 100% нашей мощности по возведению жилья, уделяя особое внимание безопасности наших строителей. У нас есть объекты, где мы шли с опережением сроков. С учетом текущей ситуации все работы на объектах будут тщательно проанализированы и скорректированы таким образом, чтобы наши клиенты получили свое жилье в срок», - отметил вице-президент ГК «Инград» Григорий Звенигородский.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности