по тэгу
Сортировать  по  по
Для кого столько новостроек, и как купить новую квартиру без первоначального взноса?

Каждый второй житель мегаполисов мечтает переехать в новостройку, чтобы оказаться в более комфортной и благополучной среде.

Названы районы Москвы, где «вторичка» продается быстрее всего

Список столичных районов, где зафиксированы самые быстрые продажи вторичного жилья составили аналитики ИНКОМ-Недвижимость. По статистике самый короткий срок экспозиции «вторички» сегодня в районе Братеево. В каких еще районах быстрее всего продаются квартиры от собственников?

Как продать или купить квартиру с помощью договора переуступки

Квартиру в объекте долевого строительства можно купить разными способами. Застройщики продают жильё по договору долевого участия, а вторые лица по договору переуступки. Сейчас расскажем, что означает переуступка, как выглядит такой договор и стоит ли связываться с этой формой продаж.

Как продать квартиру в новостройке

Квартиру без обременения продать относительно просто: ищете покупателя, заключаете сделку, пересчитываете денежки. Но если дом ещё не сдан в эксплуатацию или находится под залогом у выдавшего ипотеку банка, задача становится сложнее.

Как сняться с регистрации при продаже квартиры

Пётр продаёт квартиру. Нашёл покупателя, договорился о цене и готовится к выходу на сделку. Всё, что ему осталось — выписаться из квартиры и снять с регистрации живущую с ним мать.

Вопрос-ответ №5: Можно ли обналичить материнский капитал?

Редакция портала ГдеЭтотДом.ру собрала двадцать самых популярных среди пользователей вопросов и дала на них короткие, но емкие ответы. В пятом выпуске разбираемся с материнским капиталом. Правда ли, что есть юристы, которые помогают его обналичить и как они это делают.

ГК Инград планирует в 2020 году увеличить долю сделок с TRADE-IN до 15-20% от общего объема продаж

Девелоперская группа компаний Инград ожидает по итогам 2020 года роста доли сделок по программе TRADE-IN до 15-20% от общего объема продаж. В натуральном денежном выражении доля таких сделок может вырасти в 1,5-2 раза по сравнению с 2019 годом.

Нотариусов обязали бесплатно подавать документы на госрегистрацию сделок с недвижимостью

С февраля 2019 года нотариусов, работающих на территории Российской Федерации, обязали бесплатно направлять документы на регистрацию в Росреестр в режиме онлайн. Данная мера призвана сэкономить и время, и деньги россиянам, оформляющим права на недвижимость с помощью нотариуса.

ДОНСТРОЙ: выручка от «майских» продаж выросла на 1 млрд рублей

Компания ДОНСТРОЙ проанализировала результаты продаж за май 2018 года и зафиксировала рост выручки от продаж в 1,5 раза – с 2 млрд рублей в мае прошлого года до 3 млрд рублей в текущем году. Объемы продаж в площадях выросли на 56%, в сделках – на 73%.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности