по тэгу
Сортировать  по  по
Новостройки Новой Москвы: выбираем жилье рядом с водой

Близость водоемов добавляет новостройкам привлекательности – ТиНАО в этом случае не стал исключением. На данный момент в Новой Москве реализуются более 20 комплексов в непосредственной близости от различных водоемов.

Группа Аквилон: водоемы становятся самым редким элементом благоустройства в проектах бизнес-класса

Эксперты Группы Аквилон проанализировали состав благоустройства внутренних территорий в 17 жилых комплексах бизнес-класса старой Москвы, которые вышли в открытую продажу с января 2023 г. по конец марта 2024 г. Сейчас в них реализуется свыше 3,6 тыс. квартир площадью более 1,26 млн кв. м.

Вторая река Москвы – обзор новостроек вдоль Яузы

Столичные районы рядом с Яузой активно застраиваются. За 5 лет количество жилых проектов в таких локациях выросло в 3 раза! Эксперты компании Метриум составили обзор новостроек вдоль Яузы.

Level Group занимает первое место в Москве по количеству проектов у воды

Компания Level Group занимает первое место среди всех девелоперов Москвы по количеству проектов, реализуемых на первой линии столичных набережных. В портфеле девелопера их пять: Level Причальный, Level Нагатинская, Level Стрешнево, Саввинская 17, Саввинская 27.

Новую набережную обустроят в Красногорске

В этом году подмосковные власти пообещали продолжить благоустройство набережной Павшинской Поймы. Всего в этом году в Московской области появятся 6 новых прогулочных зон у воды.

В Даниловском районе завершили благоустройство набережной затона Новинки

На новом участке набережной затона Новинки в рамках реализации ЖК NOW в Даниловском районе в полном объеме смонтировано наружное освещение и архитектурная подсветка, установлены МАФ, высажены деревья и кустарники, выполнено мощение бульвара и дорожек вдоль реки.

Доступ к воде: на берегу реки стоит только 9% премиальных домов Москвы

Благоустройство и наполнение 53 жилых премиальных проектов, построенных в столице за последние 10 лет, изучили специалисты девелоперской компании Sminex. Оказалось, что прямым доступом к набережной обладают жители лишь пяти из этих комплексов.

Проекты MR Group вошли в рейтинг самых востребованных жилых комплексов у воды

Аналитики компании Ricci | жилая недвижимость проанализировали первичный рынок проектов в Москве, которые строятся рядом с набережными и пользуются большой популярностью у покупателей. Жилые комплексы MR Group по результатам этого исследования заняли бóльшую часть рейтинга.

Девелопер инвестирует около 14 млрд рублей в создание «городских дач» на столичных набережных

Компания Аеон Девелопмент в партнёрстве с Ферро-Строй инвестируют 14 млрд рублей в протяженные прогулочные маршруты вдоль береговых линий в Нагатинском затоне и Южнопортовом районе.

Проекты у набережных остаются в топ-предпочтений покупателей

Близость прогулочных зон вдоль столичных водоемов до сих пор является одним из приоритетных критериев при выборе новостройки.

Москва выходит на воду: площадь новостроек у воды составит беспрецедентные 10 млн кв. м

Новое строительство в столице смещается к речным берегам. Общая жилая площадь уже реализующихся и заявленных ЖК у воды в городе достигла почти 10 млн кв. м, что является одним из самых высоких показателей на мировом уровне.

Компания Tekta Group завершила благоустройство набережной у квартала NOW

Компания Tekta Group в рамках благоустройства второй очереди жилого квартала NOW полностью завершила работы на набережной затона Новинки в Даниловском районе.

Завершено строительство новой набережной на юге Москвы

В городском квартале бизнес-класса Ривер Парк Коломенское полностью завершилось благоустройство самой большой набережной среди построенных девелоперами в рамках жилого комплекса. Объем инвестиций в ее строительство составил 448 млн рублей.

В Подмосковье появится еще одна благоустроенная набережная

Новую зону отдыха у воды обустроят в Коломне, на берегу реки Коломенки возле Кремля. Работы по созданию набережной уже стартовали, сообщили в региональном Министерстве благоустройства.

Новая набережная появилась в Подмосковье

Завершено благоустройство набережной реки Нара в Серпухове. Как рассказали областном Министерстве благоустройства, участок территории от улицы Театральная до Игуменского проезда уже открыт для транзита и посещений, а вскоре откроется и вся набережная.

Еще один речной маршрут стал доступен москвичам

В российской столице запустили второй маршрут элеректрических судов, курсирующих по Москве-реке от Печатников. Как и куда можно будет отправиться по воде пассажирам нового маршрута, выяснила редакция ГдеЭтотДом.РУ.

Наценка на квартиры в шаге от речных причалов достигает 30%

В Москве реализуется всего 19 новостроек бизнес- и премиум-класса, расположенных в пешеходной доступности от причалов речного транспорта. Как посчитали аналитики Аеон Девелопмент и Метриум, в этих проектах продается 4,9 тыс. квартир, из которых 9% – премиального сегмента.

Новый причал появился на набережной Ривер Парка Коломенское

Современный плавучий причал для электросудов установлен на набережной городского квартала бизнес-класса Ривер Парк Коломенское. Девелопер проекта – «Аеон девелопмент» в партнерстве с Ферро-Строй на паритетных началах, финансовый партнер – Сбербанк. Партнер по реализации – компания Метриум.

Благоустройство территории у озера Черное

Готовится совместный проект Москвы и Подмосковья по созданию парка Дружба, включающий очистку озера Черное и прилегающих к нему территорий. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Новостройки на набережной: самые дорогие - на Саввинской набережной, а самые популярные – на Лужнецкой

Из 70 набережных Москвы только на 6 возводится элитное и премиальное жилье, выяснили специалисты компании Бест-Новострой. По их данным, самыми дорогими оказались новостройки на Саввинской набережной. Средняя стоимость предложения здесь составила 2 млн рублей за 1 кв. м.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности