NV/9 ARTKVARTAL аккредитован ВТБ24

NV/9 ARTKVARTAL аккредитован ВТБ24

Новый проект State Development NV/9 ARTKVARTAL получил аккредитацию одного из крупнейших коммерческих банков с государственным участием – ВТБ24 (ПАО).

Для покупателей квартир в Москве в новом жилом доме клубного формата специалистами ВТБ24 разработаны банковские продукты с оптимальными схемами финансирования покупки.

Сниженный размер ставки ипотечного кредита на покупку в NV/9 ARTKVARTAL заложен в программе специального продукта «Больше метров-меньше ставка». Годовая ставка начинается от 10% при покупке квартиры в новостройке общей площадью свыше 65 кв. м и первоначальном взносе от 20%. Срок выплаты кредита установлен в диапазоне от 1 года до 30 лет. Условия действительны до 28 февраля 2018 г. Клиентское предложение продукта «Победа над формальностями» предусматривает кредитование со ставкой 10,5% годовых с первым взносом от 40% (при сумме кредита до 15 млн рублей) и от 50% (при сумме от 15 до 30 млн рублей) сроком до 20 лет.

«Ипотека. Строящееся жилье» – второй базовый финансовый продукт, предлагаемый ВТБ24 покупателям проекта NV/9 ARTKVARTAL. Кредитная ставка составит 10,7% годовых при минимальном взносе 15% (при сумме кредита до 15 млн рублей) и 20 % (при сумме кредита от 15 до 30 млн рублей) со сроком выплаты до 30 лет. Для этого продукта также действительно клиентское предложение «Победа над формальностями». Годовая ставка составит 11,2% при взносе от 40% (до 15 млн. рублей) и от 50% (от 15 до 30 млн рублей) со сроком выплаты до 20 лет.

Для продуктов ВТБ24 «Больше метров-меньше ставка» и «Ипотека. Строящееся жилье» минимальный размер суммы кредита составляет 1,5 млн рублей. Напоминаем, что в составе проекта NV/9 ARTKVARTAL всего 77 квартир, площадью от 48 до 209 кв. м с возможностью последующего объединения. Среди уникальных предложений проекта: пентхаусы с каминами, квартиры с террасами, а также квартиры первого уровня с собственными палисадниками. Актуальная стоимость квадратного метра составляет от 330 тыс. рублей за кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 г.

«Мы с особым вниманием относимся к финансовым продуктам. Предоставляемые условия должны быть интересны покупателям дорогого жилья, позволять им минимально корректировать свои инвестиционные стратегии. При высоком спросе и ограниченном числе квартир, кредитование в проекте NV/9 ARTKVARTAL рассматривают даже те клиенты, которые ранее не использовали данный инструмент при покупке недвижимости. Учитывая динамику продаж, мы ориентируем банки-партнеры на разработку продуктов с коротким периодом действия», - комментирует генеральный директор State Development Андрей Гринев.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности