Старт продаж в жилом квартале LIFE-Кутузовский

Старт продаж в жилом квартале LIFE-Кутузовский

ГК Пионер выводит в продажу жилой квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский. Квартиры продаются по цене от 176,4 тыс. руб./кв. м, минимальный бюджет составляет 9,3 млн рублей.

Новый проект ГК Пионер уже аккредитован в трех крупных российских банках: ВТБ24, банк Возрождение и Абсолют Банк. В частности, в банке ВТБ24 клиенты могут оформить ипотеку по сниженной процентной ставке 9,45%, а при приобретении большой квартиры площадью от 65 кв. м ставка составит 9,25%.

Жилой квартал LIFE-Кутузовский возводится в тихом зеленом районе престижного западного направления Москвы на берегу реки Сетунь. На данный момент в продаже представлены квартиры с чистовой отделкой площадью от 47,8 кв. м до 106,4 кв. м. Все помещения реализуются с европейской планировкой, где кухня объединена с гостиной. В трехкомнатных квартирах запроектированы большие мастер-спальни с отдельным выходом в гардеробную и санузел.

Территория квартала будет огорожена, оборудована современной системой безопасности, внутренние дворы закрыты для проезда автомобилей. Количество мест в двухуровневом подземном паркинге будет равно числу квартир в квартале, таким образом, у жителей не возникнет проблем с поиском парковочного места. В новом квартале LIFE-Кутузовский откроется детский сад на 150 воспитанников, на первых этажах разместятся магазины, кафе, аптеки и др.

Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на II квартал 2019 года, полностью проект будет завершен к середине 2020 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности