RDI и Архдиалог открывают школу дизайна и ремонта

RDI и Архдиалог открывают школу дизайна и ремонта

Компания RDI и коммуникационное агентство Архдиалог представляют совместный проект — серию еженедельных семинаров от лучших архитекторов и дизайнеров Москвы по вопросам выбора квартиры, ремонта и дизайна.

Курс лекций стартует 21 июля в Культурном Центре RDI Южное Видное по адресу: Культурный центр ЖК Южное Видное, ул. Ермолинская, 3, Видное, Московская обл. Вход свободный.

Первый мастер-класс посвящен вопросам выбора квартиры в новостройках Подмосковья и Москвы, а также особенностям ее дальнейшей эксплуатации. Надежда Лашку, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, расскажет о преимуществах и недостатках квартир с отделкой и без, поговорит о принципах эргономики пространства, объяснит, что делать со сложными пространствами — студиями и квартирами со свободными планировками, как сэкономить на ремонте на этапе покупки жилья и многое другое.

Второй мастер-класс посвящен небольшим квартирам. На семинаре «Маленькие квартиры. Как выжать максимум» Алёна Горская, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна, расскажет, как зонировать небольшое помещение, чтобы оно было максимально функциональным, и как грамотно спланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади.

«На наших семинарах жители узнают тонкости современных планировок, как их обыграть, сочетать разные детали и создать свой дизайнерский интерьер с разумным бюджетом. Также лекторы расскажут обо всех новинках и трендах, которые применяются при создании современного комфортного пространства и научат правильно составлять бюджет на ремонтные работы», — рассказала руководитель коммуникационного агентства Архдиалог Светлана Котлукова.

«Покупка квартиры — это значимый шаг в жизни каждой семьи, — говорит руководитель Культурных центров RDI Дмитрий Заец. — Но именно после покупки начинается всё самое важное и сложное — ремонт. Чтобы помочь нашим жителям, компания RDI совместно с коллективом Архдиалога решили создать школу дизайна и ремонта, где преподавателями выступают ведущие архитекторы и дизайнеры Москвы. Мы надеемся, что с их помощью все желающие смогут исправить недостатки собственных дизайнерских задумок и создать квартиру своей мечты. Приглашаем всех желающих — приходите на наши семинары и сделайте свой дом комфортным. Культурный Центр RDI всегда вас ждет».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности