ТОП-5 доступных новостроек комфорт-класса Москвы с отделкой

ТОП-5 доступных новостроек комфорт-класса Москвы с отделкой

Девелоперская компания УК Развитие представила пятерку наиболее доступных столичных новостроек комфорт-класса с отделкой. Помимо наличия ремонта от застройщика, критериями по отбору проектов стали: тип жилья в виде квартир, заключительная стадия строительной готовности со сроком сдачи в 1 полугодии 2019 г., количество видов отделки, а также средний бюджет покупки квартиры. В рейтинге представлена средняя стоимость квартир с учетом скидок по действующим акциям.

В настоящее время на рынке новостроек Москвы в сегменте «комфорт» представлено 46 жилых проектов, в которых можно приобрести квартиры с отделкой. В ТОП-5 вошли новостройки, в которых средняя цена квартиры с отделкой находится в диапазоне от 5,8 до 10,7 млн рублей.

«Проекты комфорт-класса с отделкой пользуются высоким спросом среди покупателей жилой недвижимости в Москве, - говорит директор по продажам и маркетингу УК Развитие Ольга Нарт.– Отделка уже включена в договор и в стоимость квартиры – данное предложение имеет ряд преимуществ. Во-первых, конечная стоимость ремонтных работ в таком случае на 15-25% ниже частного ремонта. Во-вторых, в случае приобретения квартиры в ипотеку, не нужно откладывать отдельную сумму на ремонт – в связи с тем, что отделка уже включена в договор, ее стоимость можно добавить в сумму кредита. И в-третьих, самое главное – возможность при получении ключей заехать в уже готовое для проживания жилье. Как итог – новостройки с отделкой пользуются повышенным спросом покупателей».

Расскажем подробнее об участниках рейтинга.

1. Семейный квартал МИР Митино от УК Развитие

Проект возводится на рынке новостроек СЗАО в непосредственной близости от станции метро «Пятницкое шоссе». Минимальная стоимость квартир от 5.8 млн рублей. Средняя цена на квартиры с отделкой составляет около 7.8 млн рублей. На сегодняшний день в продаже имеются лоты в четырех сданных корпусах, а также в двух строящихся. При этом квартиры с отделкой доступны в данном корпусе. На сегодняшний день покупателям доступно 4 вида отделки.

Проектом предусмотрена полноценная инфраструктура для комфортной жизни: 2 школы на 2100 мест, 5 детских садов на 755 мест, подземный паркинг, медицинский центр, большой современный ФОК и многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. Также на первых этажах корпусов разместятся коммерческие помещения.

2. ЖК Римского-Корсакова 11 от ГК ПИК

Купить квартиру в Москве с отделкой от застройщика в данном проекте можно в среднем за 8,7 млн рублей. По данным авторов рейтинга, клиентам доступен только один вид отделки. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2019 года. ЖК Римского-Корсакова 11 расположен в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа.

3. В ЖК Ясеневая 14 от ГК ПИК

Средний бюджет покупки квартиры с отделкой в этом жилом комплексе составляет 9,7 млн рублей. Клиентам также доступен лишь один вид отделки. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2019 года. ЖК Ясеневая 14 возводится на рынке новостроек ЮАО в районе Орехово-Борисово Южное. В составе проекта запланировано несколько жилых корпусов, школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, два подземных и многоуровневый надземный паркинги.

4. Микрорайон Домашний является от Группы ПСН

Средняя стоимость квартир с отделкой в Домашнем составляет 10,2 млн рублей. Приобретая квартиру, покупатели могут выбрать один из двух видов отделки. Первая очередь проекта уже сдана в эксплуатацию, а вторую очередь планируется сдать во 2 квартале 2019 года. Комплекс находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Марьино. В составе проекта также будет построена школа, детские сады, спортивные залы, МФЦ, бассейн и коммерческие организации, которые будут открыты на первых этажах всех корпусов.

5. ЖК Полярная 25 от ГК ПИК

Замыкает рейтинг жилой комплекс, в котором средний бюджет покупки квартиры со стандартным ремонтом составляет 10,7 млн рублей. Ввод данного ЖК в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2019. Проект реализуется на рынке новостроек СВАО, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Медведково». Помимо жилых корпусов будут построены два детских сада, школа и два многоуровневых паркинга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности