ГК «МИЦ» приглашает 13 августа на праздник в ЖК «Зеленые Аллеи»

В субботу, 13 августа с 10.00 до 16.00, в микрорайоне «Зеленые Аллеи», который строится в подмосковном городе Видное, пройдет праздник в честь Дня Строителя.

Целый день развлечений подарит всем ГК «МИЦ». Присоединиться к веселому мероприятию могут все желающие – не только жители «Зеленых Аллей», их друзья и гости, но и жители Видного и его окрестностей с семьями, соседями или знакомыми.

На празднике в «Зеленых Аллеях» в Видном всех без исключения ожидает настоящий фейерверк событий – на любой вкус детская и взрослая программа активностей. Отличное настроение и подарки гарантированы.

Детская развлекательная часть мероприятия начнется с катания на настоящих лошадях и пони. Для детишек младшего возраста будут работать мини-аттракционы, батутный комплекс, а самые смелые смогут попробовать управление электромобилями. Тем, кто захочет заняться рукоделием, мы предлагаем принять участие в мастер-классах по пошиву игрушек, которые, конечно, останутся на память. И, наконец, гвоздем праздничного дня станет шоу роботов-трансформеров с дискотекой и фотосессией. В программе также пройдут представления аниматоров, а полюбившиеся всем аквагримеры превратят по желанию в любого сказочного героя. Да, все абсолютно бесплатно!

Милым дамам тоже не придется скучать, для них будут организованы мастер-классы и консультации стилистов, парикмахеров-визажистов, мастеров маникюра и специалистов по плетению косичек. Тем, кто мечтал научиться танцевать, мы предлагаем двухчасовой танцевальный мастер-класс, а еще будут уроки по кварцевой живописи и валянию из шерсти.

Представителям сильной половины человечества можно будет посоревноваться в гонках на квадроциклах, а также проверить навыки чеканки монет. И, конечно, мы вкусно накормим и угостим прохладительными напитками.

Яркими красками, музыкой, полезными мастер-классами, вкусными угощениями и новыми впечатлениями будет наполнен этот День Строителя.

Ждем вас в эту субботу, 13 августа, в 10 часов утра возле ЖК «Зеленые Аллеи» (г. Видное, бульвар Зеленые Аллеи). Приходите, будет весело!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности