ЖК «Прима-Парк»: до 300 000 рублей выгоды при покупке машиномест

ЖК «Прима-Парк»: до 300 000 рублей выгоды при покупке машиномест

Группа компаний «КОРТРОС» предоставляет скидки до 300 000 рублей всем покупателям машино-мест в подземных паркингах на территории жилого комплекса «Прима-Парк» в Щербинке.

Специальная программа скидок в ЖК «Прима-Парк распространяется на покупателей машино-мест, подписавших договор бронирования в августе 2016 года. По условиям акции при 100% оплате дисконт в размере 300 000 рублей получают новые владельцы места в паркинге построенного корпуса 3, покупатели машино-мест в сданном корпусе 9 смогут сэкономить 40 000 рублей.

Для желающих приобрести парковочное место на подземной автостоянке строящихся корпусов 22 и 23 третьей очереди строительства действует особая скидочная система. Так, в случае покупки машино-места и квартиры одновременно размер скидки составит 150 000 рублей; при 100% оплате или ипотеке – 80 000 рублей, оформив рассрочку, будущий собственник получит скидку в 30 000 рублей.

Подчеркнем, что на машино-места сданных подземных парковок жилого комплекса «Прима-Парк (корпуса 3 и 9) распространяется программа беспроцентной рассрочки сроком до 8 месяцев с первоначальным взносом от 30 000 рублей.

Проект компании «КОРТРОС» «Прима-Парк» представляет собой развитый жилой микрорайон с налаженной собственной инфраструктурой. Здесь есть детский сад на 140 детей, в непосредственной близости от жилых корпусов – ДДУ на 150 мест и общеобразовательная школа; под коммерческие помещения отведены первые этажи жилых зданий и специально построенные в рамках второй очереди КПОНы.

Для жителей «Прима-Парка» организована работа общественного транспорта до ж/д станции «Щербинка» (5 минут на автобусе) и до станции метро «Бунинская аллея» (10 минут на маршрутке).

Завершить реализацию проекта «Прима-Парка» Щербинка девелопер намерен в текущем 2016 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности