В «Городе на реке Тушино-2018» будет разыгран Детский Кубок чемпионов Lukoil Cup

На стадионе «Открытие Арена» – главном объекте спортивной инфраструктуры масштабного проекта «Город на реке Тушино-2018» – пройдет грандиозный праздник футбола. В рамках мероприятия, организованного нефтяной компанией «Лукойл» при поддержке девелопера жилого комплекса – компании «Тушино 2018», состоится встреча будущих жителей проекта.

В течение всего дня гостей стадиона «Открытие Арена» ждет обширная развлекательная программа: турнир по футбольной видеоигре FIFA 16, настольные игры от компании «МосИгра», фестиваль сербской, болгарской, итальянской, бразильской и русской кухонь, танцевальные и спортивные мастер-классы, в том числе уроки футбола от тренеров академии «Спартак» и тренировки от олимпийских чемпионов – золотых медалисток Летней Олимпиады в Пекине художественных гимнасток Дарьи Шкурихиной и Елены Посевиной, золотых и серебряных призеров Зимней Олимпиады в Сочи лыжников Александра Легкова и Максима Вылегжанина.

Главным же событием станет 4-й розыгрыш Детского Кубка чемпионов Lukoil Cup. На турнире сыграют команды 12-летних футболистов. В этом году, помимо московского «Спартака», в соревнованиях примут участие итальянская «Дженоа», болгарский «Левски», сербская «Црвена Звезда» и португальская «Бенфика». Традиционно турнир проходит под лозунгом «Играем против расизма». Его организаторами выступают нефтяная компания «Лукойл», футбольный клуб «Спартак» и организация FARE - европейская сеть по борьбе с дискриминацией.

В футбольном празднике смогут принять участие не только будущие жители «Города на реке Тушино-2018», но все желающие – проход на стадион будет свободным. Кроме того, у главного входа на «Открытие Арена» гостей будет встречать шатер, в котором можно будет получить исчерпывающую информацию как о самом жилом комплексе, так и вариантах приобретения жилья в нем.

На сегодняшний день квартиры в «Городе на реке Тушино-2018» можно купить в беспроцентную рассрочку на период до окончания строительства первого квартала (конец 2017 года), в ипотеку от ведущих российских банков, в том числе по госпрограмме льготного кредитования, а также с привлечением материнского капитала.

«Масштабы проекта ЖК «Город на реке Тушино-2018» требуют привлечения к его реализации большого количества участников. И мы никогда не упускаем шанса пригласить наших будущих жителей и потенциальных покупателей на мероприятия партнеров. Тем более на те, которые проводятся на нашем «домашнем» стадионе «Открытие Арена». Мы уверены, что знакомство будущих жителей еще до того, как они получат ключи и заселятся в свои квартиры, позволит сформировать дружелюбную среду, в которой все друг друга знают, вместе отмечают праздники и проводят уикенды», – комментирует Алексей Оленев, Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Тушино 2018» Дирекции по продажам АО «Тушино 2018».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности