«КОРТРОС» дарит машиноместа при покупке двухуровневых квартир в «Прима-Парке»

Бесплатное машиноместо от ГК «КОРТРОС», застройщика микрорайона «Прима-Парк» в Щербинке, могут получить покупатели эксклюзивных двухуровневых квартир ЖК.

Данное предложение распространяется на все сделки со 100% оплатой полной стоимости приобретаемого жилья в «Прима Парке». При этом обладатели 5- и 6-комнатных квартир получают совершенно бесплатно 2 машино-места в сданной подземной парковке жилого комплекса.

Отметим, что при 100% оплате покупатель выбирает на свое усмотрение либо бесплатное машино-место, либо скидку, размер которой достигает 6% от общей суммы сделки. Таким образом, величина дисконта в «Прима Парк» Щербинка составит от 273,5 тыс. рублей при покупке 2-комнатной квартиры площадью 45,9 кв. м до 767,8 тыс. рублей при приобретении 6-комнатной квартиры площадью 144,5 кв. м.

В случае внесения 10% от стоимости квартиры и дальнейшего оформления ипотеки размер скидки для всех покупателей двухуровневых квартир закрепляется на уровне 4%, а при краткосрочной рассрочке (на 4 месяца под продажу собственного жилья) – 2%.

Двухуровневые квартиры расположены на последних этажах дома №18 ЖК «Прима Парк», введенного в эксплуатацию в рамках реализации второй очереди строительства. Рассчитанные на большие семьи, здесь представлены 2-, 3-, 5- и 6-комнатные квартиры с несколькими вариантами планировок и разнообразными видовыми характеристиками. Такое уникальное предложение по достоинству оценят семьи, желающие приобрести просторное и доступное готовое жилье от надежного застройщика в тихом, комфортном, экологически чистом Новомосковском районе с развитым инфраструктурным окружением.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности