В Королеве состоялась торжественная церемония открытия нового детсада

В Королеве состоялась торжественная церемония открытия нового детсада

6 сентября 2016 года состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королев.

Торжественная церемония открытия нового детского сада прошла в ЖК Валентиновка парк в городе Королев 6 сентября 2016 года. Новый детский сад на 120 мест, возведенный в соответствии с современными нормами проектирования и строительства, стал седьмым по счету в рамках реализации проектов ГК «Гранель». Объем инвестиций в строительство детского дошкольного учреждения составил около 170 млн руб.

Обращаясь к высокопоставленным гостям, детям, их родителям и воспитателям, генеральный директор Гранель Девелопмент Вячеслав Шихов отметил, что развитие социальной инфраструктуры в городах Подмосковья сегодня является приоритетным направлением в деятельности руководства области и застройщиков, работающих в регионе. Он выразил надежду, что в скором времени благодаря совместным усилиям застройщиков и власти получится решить проблему нехватки мест в садиках, обеспечить каждому ребенку возможность посещать дошкольное учреждение рядом с домом и общаться со сверстниками.

«В новом детском саду, который является украшением всего жилого комплекса Валентиновка парк, созданы все условия для того, чтобы дети получали необходимое дошкольное образование, развивались физически, играли, отдыхали и питались. Садик полностью укомплектован современной техникой и мебелью, на прилегающей территории выполнено благоустройство, установлены игровые площадки. Наши дети будут с удовольствием проводить здесь время, играть и гулять на свежем воздухе», - рассказал Вячеслав Шихов.

На торжественной церемонии открытия присутствовал Глава города Королев Александр Ходырев.

«Чувствуется, что к воплощению проекта инвестор подошел творчески и с любовью. Детям здесь должно быть уютно и комфортно. Важно отметить, что дошкольное образовательное учреждение будет работать по специальной программе, направленной на углубленное изучение иностранных языков», - сообщил Александр Ходырев.

Главными героями праздника стали малыши, будущие воспитанники детского сада. Специально к этому торжественному дню они подготовили несколько творческих номеров. Поднимая настроение и вызывая улыбки собравшихся, детишки выступали, читали стихи и пели песни. Надолго запомнится детям запуск в небо ярких воздушных шаров. По окончании официальной части мероприятия, перерезав красную ленточку, Глава города, представители Гранель Групп и остальные гости отправились на экскурсию по садику.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности