ГК Гранель вводит в эксплуатацию четыре корпуса ЖК Валентиновка парк

ГК Гранель вводит в эксплуатацию четыре корпуса ЖК Валентиновка парк

Группа компаний «Гранель» информирует о получении разрешения на ввод в эксплуатацию четырех корпусов малоэтажного ЖК «Валентиновка парк» в Королеве. Общая площадь построенных домов составляет около 25 000 кв. м.

Компания Гранель, один из лидеров на рынке недвижимости Московского региона, завершает строительство малоэтажного ЖК «Валентиновка парк» в городе Королев. В сентябре месяце компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов (№ 14, 15, 16, 17). Оставшиеся шесть домов будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время. Всего в микрорайоне 23 корпуса, 13 из которых уже заселены.

Наряду со строительством жилых домов в ЖК Валентиновка парк создается развитая инфраструктура. В построенных зданиях, в помещениях на первых этажах, уже открыты магазины, предприятия сферы услуг, на территории комплекса работают два детских сада. А в сентябре месяца здесь началось строительство школы на 550 мест. К началу нового учебного года образовательное учреждение будет готово принять первых учеников.

Напоминаем, строительство малоэтажного жилого комплекса Валентиновка парк (общая площадь 176 850 кв. м.) ведется в окружении стародачных мест поселка Валентиновка в Королеве. Вблизи ЖК «Валентиновка парк» находится национальный парк «Лосиный остров», где можно отлично отдохнуть всей семьей. Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью, добраться до него можно как на общественном транспорте (ж/д станция Валентиновка находится в пешей доступности), так и на автомобиле по Ярославскому шоссе, пропускная способность которого существенно увеличилась после реконструкции.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности