Начинаем выбирать лучших в Премии Urban Awards 2016!

19 сентября стартовал первый этап Премии Urban Awards – онлайн голосование членов жюри.

Все члены жюри разделены на 4 комитета: три в Москве и один в Санкт-Петербурге. Напомним, что в этом году в оргкомитет поступило 262 заявки из многочисленных городов нашей страны.

В комитет по премиальному жилью вошли:

  • Алексей Добашин, концерн Крост;
  • Евгений Рубцов, Лидер Инвест;
  • Кайдо Каарма, Est-a-Tet;
  • Леонид Казинец, корпорация Баркли;
  • Дина Дридзе, ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»;
  • Никита Стасишин, Минстрой РФ;
  • Елена Николаева, комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству;
  • Дмитрий Котровский, Химки Групп;
  • Михаил Тимаков, «Дайджест недвижимости».

В комитет по жилью комфорт-класса вошли:

  • Максим Гасиев, «Группа ПСН»;
  • Кирилл Ильичев, ГУП МО «НИИПРОЕКТ»;
  • Иван Богатов, ОАО Главстрой Девелопмент;
  • Ильшат Нигматуллин, ГК Гранель;
  • Людмила Стрельцова, «Интерфакс-Недвижимость»;
  • Александр Антонов, ГУП МО «НИ и ПИ градостроительства»;
  • Владимир Кристов, архитектурно-строительная компания «Галерея Проектов»;
  • Виталий Тарасов, «Московский банк Сбербанка России».

В комитете по апартаментам такие представители рынка, как:

  • Екатерина Фонарева, Colliers International;
  • Никита Зубарев, Банк «ДельтаКредит»;
  • Леонид Капров, Галс-Девелопмент;
  • Ольга Набатникова, МИА «Россия Сегодня»;
  • Сергей Коротченков, RDI;
  • Эрнест Рудяк, АО Объединение ИНГЕОКОМ;
  • Олег Ступеньков, Брокерско-консалтинговая компания «ТОП Идея»;
  • Ирина Калинина, управляющий партнер компании Point Estate.

Состав комитета по Санкт-Петербургу можно найти на сайте Премии.

Голосование продлится до 2 октября.

После получения результатов вместе с Независимым Консультантом Премии - фирмой PwC будет определен шорт-лист номинантов, прошедших во второй этап.

Всех номинантов 2016 года можно посмотреть на официальном сайте UrbanAwards 2016 (www.urbanawards.ru).

Сейчас можно приобрести билеты на церемонию награждения по самым выгодным ценам!

Церемония награждения состоится 23 ноября в культурно-развлекательном центре «Арбат».

Подробнее по телефону: +7 (495) 150-04-25 или по почте [email protected]

Официальный партнер Премии – ОАО «Главстрой Девелопмент.

Партнеры Премии:

  • девелоперская компания «Лидер Инвест»;
  • архитектурно-строительная компания «Галерея Проектов»;
  • Московский банк Сбербанка России.

Партнер номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы» - компания TEKTA GROUP.

Партнер номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» - «Группа ПСН».

Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы» - компания Colliers International.

Партнер номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга» - компания Glorax Development.

Партнер номинации «Персона года» - компания Point Estate.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ