MR Group открывает шоу-румы с отделкой в своем проекте

MR Group открывает шоу-румы с отделкой в своем проекте

Компания MR Group сообщила об открытии шоу-румов квартир с отделкой в жилом комплексе Селигер Сити. Теперь покупатели могут ознакомиться с вариантами классического и современного дизайна в интерьере при выборе формата чистовой отделки MR Ready.

В жилом комплексе Селигер Сити, который расположен в 5 минутах от м. «Селигерская», представлены шоу-румы с вариантами меблировки. Квартира европейской планировки площадью 43 кв. м оформлена в современном стиле, площадью 52 кв. м – в классическом.

Те, кто живут в ритме мегаполиса, оценят функциональность, комфорт и лаконичные линии современного интерьера. Легкие и ненавязчивые светлые оттенки дубового пола, выгодно сочетающиеся с белыми дверями, визуально расширяют пространство. Вкрапления ярких, стильных акцентов подчеркивают индивидуальность интерьера и создают все условия для смелых экспериментов. В классическом стиле натуральные оттенки и пастельные тона используемых отделочных материалов создают уют и домашнюю теплоту. Применение декоративной лепнины, потолочных карнизов, розеток и молдингов придают интерьеру особую утонченность и изысканность.

Комплекс Селигер Сити расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с жилым комплексом от MR Group расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 139,6 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности