по тэгу
Сортировать  по  по
Новостройки Москвы: итоги I полугодия в бизнес-классе

Объем предложения на столичном рынке первичного жилья бизнес-класса по итогам I полугодия 2019 года сократился на 3,6% по сравнению с показателем аналогичного периода 2018 г. Средняя цена квадратного метра за тот же период выросла на 3,2%.

За 3 месяца продаж Донстрой реализовал почти 40% квартир в ЖК Событие в Раменках

Донстрой фиксирует необычайно высокий спрос по новому проекту компании в Раменках – ЖК бизнес-класса Событие. Всего за 3 месяца в выведенном на продажу первом корпусе реализовано 150 из 396 квартир, или 38%.

В I квартале 2019 года Донстрой зафиксировал двукратный рост выручки от продаж

По итогам первого квартала 2019 года компания Донстрой увеличила выручку от продаж в 2,1 раза относительно аналогичного показателя прошлого года.

Главные тренды на рынке московских новостроек бизнес-класса

Итоги I квартала на столичном рынке новостроек бизнес-класса подвели аналитики компании Метриум. По их подсчетам, объем предложения сократился на 2,2%, а средняя цена «квадрата» выросла на 0,8% и составила 230 390 рублей.

Новый городской район появится в Раменках

Донстрой презентовал проект развития территории площадью 55 га, расположенной на западе Москвы, на границе ландшафтного заказника Долина реки Раменки. Здесь появится новый городской район с инфраструктурой формата «город в городе» и большим объемом зеленых общественных пространств.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности