В ЖК Румянцево-Парк построят ландшафтный парк

В ЖК Румянцево-Парк построят ландшафтный парк

В жилом комплексе бизнес-класса Румянцево-Парк построят уникальный ландшафтный парк, общая площадь которого составит порядка 2 га. Девелопер проекта – компания Lexion Development. Концепция ландшафтного парка была разработана компанией AFA, известной своими проектами в крупных парках Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Парковая зона разместится в южной части жилого комплекса Румянцево-Парк и будет разделена на две большие зоны – активную и тихую. В активной части парка предусмотрены игровые площадки от известного немецкого производителя – компании Richter Spielgeräte GmbH, которая занимается разработкой и производством детского оборудования более 40 лет. Примечательно, что в изготовлении игрового оборудования и покрытия используются исключительно экологически чистые и безопасные материалы – дерево, песок, морская галька, газонная трава. Помимо этого, проектом предусмотрена современная площадка для занятия спортом – Workout, площадка для выгула собак с оборудованием для тренировок, а также зона барбекю с мангалами и скамьями.

В другой части ландшафтного парка планируется тихая прогулочная зона с большим ассортиментом растений, деревьев и кустарников, которые подобраны таким образом, что парк будет восхищать жителей цветением круглый год.

«Концепции благоустройства внутренней инфраструктуры комплекса было уделено особое внимание, мы постарались учесть интересы и запросы будущих жильцов всех возрастных групп. Несмотря на то, что возведение подобной инфраструктуры требует серьезных финансовых затрат со стороны девелопера, это очевидное конкурентное преимущество, которое без сомнения отражается на привлекательности и ликвидности проекта в целом», отметил руководитель департамента маркетинга и продаж ЖК Румянцево-Парк Алексей Лухтан.

Жилой комплекса бизнес-класса Румянцево-Парк расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории комплекса площадью 17,7 га разместятся три жилых монолитных дома переменной этажности нестандартной архитектурной формы на 4246 квартир. Продажи в жилом комплексе Румянцево-Парк начались в апреле 2018 года. Окончание строительства назначено на II квартал 2020 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности