по тэгу
Сортировать  по  по
Коттедж или таунхаус – что выбрать на загородном рынке?

Все больше россиян мечтают о своем собственном доме. Однако перед тем, как им обзавестись, многие задаются вопросом: какой формат загородного жилья выбрать? Коттеджи и таунхаусы обладают как неоспоримыми преимуществами, так и специфическими особенностями, которые не всем подходят.

Галс-Девелопмент запускает в продажу коттеджи в последней очереди поселка Маслово Forest Club

ГК Галс-Девелопмент начинает продажу коттеджей в четвертой и последней очереди премиального поселка Маслово Forest Club на Ильинском шоссе вблизи Николиной горы. Сейчас доступны первые 16 резиденций увеличенной площади от 284 до 291 кв. м. стоимостью от 64,7 млн рублей.

Кто сейчас покупает дорогие загородные дома в Подмосковье?

За последние 2 - 3 года покупатели элитной загородной недвижимости «помолодели», сменили сферу деятельности и стали более рациональными. К такому выводу пришли эксперты Villagio Realty и Intermark Real Estate.

Новый уровень загородной жизни в коттеджном поселке White Park

White Park — это новый лесной коттеджный поселок класса комфорт-плюс от девелопера Земля МО, создателя КП Greenwood и еще 20+ поселков в разных районах Подмосковья. White Park расположен в 50 минутах от Москвы по южному направлению (М2/М4), в Чеховском районе.

Дома в коттеджных поселках Подмосковья дорожают на фоне стабильного спроса

Спрос на качественное жилье в организованных коттеджных поселках в столичном регионе остается на стабильно высоком уровне. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Коттеджный поселок Верба Парк — место, куда хочется возвращаться!

На рынок загородного жилья Московской области вышел новый уникальный проект - камерный коттеджный поселок Верба Парк. Здесь гармонично сочетаются городской комфорт, экологичность и единение с природой!

Рентавед инвестирует 14 млрд в строительство коттеджного поселка на Рублевке

Инвестиционно-девелоперская компания Рентавед построит премиальный коттеджный поселок в Подмосковье. Участок под застройку площадью 35 Га расположен на 22-ом километре Рублево-Успенского шоссе.

Москомстройинвест возьмет под контроль строительство коттеджных поселков

Контроль за возведением малоэтажных жилых комплексов в российской столице обещают ужесточить марта 2022 года. Власти города уверены, что данная мера позволит на ранней стадии выявлять возможные риски при реализации таких проектов и предотвратить появление новых обманутых дольщиков.

INGRAD провел первую сделку по новой ипотечной программе ВТБ на проекты ИЖС

Девелоперская группа компаний Инград оформила первый договор в рамках программы субсидированной ипотеки на проекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Клиент приобрел коттедж «Илек» общей площадью 119,4 кв.

Покупатели загородных домов и участков "ускоряются"

Стабильно высокий спрос на загородную недвижимости в столичном регионе, вымывание качественного предложения и все еще оставшиеся «пандемийные» ограничения с рынка заставляют сегодняшних покупателей быстрее выбирать подходящий объект и выходить на сделку.

Как правильно выбрать дом в Подмосковье: 7 важных советов

Покупка загородного дома – очень важное событие в жизни каждой семьи, ведь это не просто вложение средств. С одной стороны, дом может стать любимым местом отдыха для разных поколений одной семьи, а с другой – может принести немало финансовых, юридических проблем и забот в содержании.

Спрос на элитные особняки в Подмосковье сегодня проигрывает ажиотажному 2020 году, но превосходит «нормальный» 2019-й

Эксперты рынка фиксируют снижение интереса граждан к покупке высокобюджетного загородного жилья в столичном регионе.

Аренда загородных домов накануне длинных майских выходных подорожала во всех регионах

В среднем по стране стоимость найма в предстоящие праздничные дни выросла примерно на 20%, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на экспертов рынка.

Горожане бегут в деревню! Какое загородное жилье выбирают сегодня покупатели в столичном регионе?

Загородный дом больше не роскошь! Все чаще такой формат недвижимости воспринимается россиянами как единственное и основное жилье. В начале самого активного периода для рынка «загородки» эксперты выяснили, что и по какой цене готовы приобретать в данном сегменте нынешние покупатели?

Продажи загородной недвижимости в столичном регионе выросли на 20%

Нынешний год оказался весьма активным для загородного рынка. Пандемия коронавируса «сыграла на руку» данному сегменту. По словам экспертов, число сделок по сравнению с прошлым годом значительно возросло. Причем большинство таких покупок было совершено «на эмоциях».

Как «вторая волна» пандемии повлияла на рынок аренды загородных домов?

Повторный рост уровня заболеваемости новым коронавирусом не привел к резкому росту числа сделок по найму загородной недвижимости.

Более половины россиян мечтают жить в индивидуальном доме

Почти каждый второй житель нашей страны хотел бы приобрести частный дом. Однако на деле купить либо построить какое-либо жилье в ближайшие 5 лет планируют не более 16% граждан. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного аналитическим центром НАФИ.

Какие направления для «загородки» выбирают москвичи?

Лидером по объему предложения и спроса в сегменте загородной недвижимости на данный момент является Новорязанское шоссе. В целом же, объемы продаж «загородки» в радиусе до 35 км от МКАД снизились за три года, даже несмотря на всплеск покупательской активности из-за пандемии.

Что продают и покупают на подмосковном рынке «загородки»?

Разница между средней заявленной стоимостью объектов и реальным чеком сделки на рынке загородной недвижимости в Подмосковье может отличаться почти вдвое! При этом, сегменту явно не хватает качественного предложения, лишь 15% покупателей находят желаемые объекты.

Загородный ажиотаж

Объем предложения на подмосковной "загородке" сокращается, средняя ставка аренды элитных загородных домов растет.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности