Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили аналитический отчет по итогам II квартала 2016 года на первичном рынке в массовом сегменте.
Оргкомитет VII российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS объявляет результаты народного голосования.
Группа Компаний INGRAD в рамках деловой программы 35-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» презентовала свою новую концепцию «INGRAD: формула комфорта».
Группа компаний Инград объявляет об акции на квартиры в ЖК Петра Алексеева, 12А. По условиям акции покупатели имеют возможность сэкономить 10% от стоимости жилья. В денежном эквиваленте размер экономии достигает 1,1 млн. рублей.
ГК Инград реализует концепцию «двор без машин» в рамках жилого комплекса комфорт-класса Петра Алексеева, 12А. Жилой комплекс расположен в Западном административном округе.
ГК Инград объявляет о старте продаж машино-мест и кладовых в жилом комплексе комфорт-класса Петра Алексеева, 12А. Стоимость одного места начинается от 1 млн. рублей, а кладовую можно приобрести по цене от 133 тыс. рублей.
Компания Инград Недвижимость продлевает срок действия специальной акции на приобретение квартир во всех жилых комплексах, реализуемых агентством. Только до 31 марта 2017 года у покупателей есть возможность сэкономить 10% от стоимости жилья.
Жилой комплекс комфорт-класса Петра Алексеева, 12А от группы компаний Инград был удостоен высокой оценки со стороны потребителей и стал победителем премии в номинации «Народный выбор».
В Москве завершена реконструкция участка Аминьевского шоссе вблизи Рябиновой улицы, рядом с которой группа компаний Инград возводит жилой комплекс комфорт-класса Петра Алексеева, 12A.
В жилом комплексе Петра Алексеева, 12А, который группа компаний Инград строит в Можайском районе на западе Москвы, появится детский сад площадью 2 080 квадратных метров.
Группа компаний Инград информирует покупателей о снижении ставки по ипотечному кредиту от Банка Сургутнефтегазбанк. Теперь ипотеку на объекты ГК Инград можно получить со ставкой 10,35%.
Более чем двукратный рост показал объем продаж жилой недвижимости в портфеле группы компаний Инград с мая по июль 2017 года.
ГК Инград продолжает строительство жилого комплекса комфорт-класса Петра Алексеева, 12А, который возводится в Можайском районе столицы вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь». На сегодняшний день в корпусах №3 и 4 уже осуществляется монтаж верхних этажей.
Группа компаний Инград сообщает о повышении цен в своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье. Это вызвано ростом стадий строительства, а также увеличением спроса на первичную недвижимость от Инград в различных ценовых классах.
Группа компаний Инград предлагает своим клиентам новые, более комфортные программы кредитования от банка Возрождение. С октября в московских и подмосковных проектах девелопера зафиксирована минимальная ставка 9,9% от банка-партнера.
Группа компаний Инград начинает заключать предварительные договоры аренды коммерческих площадей на первых этажах в трех строящихся московских ЖК.
Новый жилой комплекс бизнес-класса Серебряный парк, строительство которого группа компаний Инград ведет в столичном районе Хорошёво-Мнёвники, аккредитован АКБ Абсолют Банк (ПАО).
Группа компаний Инград уже с 15 ноября запускает программу новогодних скидок и подарков в своих проектах в Москве и Московской области.
В зону влияния новой скоростной транспортной системы, представленной столичным мэром Сергеем Собяниным президенту Владимиру Путину, попадут около сотни новостроек Москвы. К такому выводу пришли эксперты Метриум Групп, наложив Московские центральные диаметры на карту столичных новостроек.
Новогодние акции и спецпредложения уже стали традиционными на рынке первичной недвижимости столицы. В этом году дисконты от застройщиков позволяют приобрести жилье на треть дешевле, чем обычно.
Группа компаний Инград и сеть частных детских садов Горница Узорница подписали договор об открытии филиалов в трех московских жилых комплексах компании.
Группа компаний Инград объявляет о начале сертификации своих проектов по «зеленым» стандартам GREEN ZOOM. Первым проектом группы, получившим Золотой сертификат энергоэффективности, стал жилой комплекс Петра Алексеева, 12А в Можайском районе столицы.
В период проведения в России Чемпионата мира по футболу спорт набирает огромную популярность среди наших соотечественников, а наличие спортивной инфраструктуры на территории жилого комплекса – одним из важных факторов при выборе жилья.
В жилом квартале комфорт-класса Петра Алексеева, 12А утверждена концепция благоустройства придомовой территории. Ее разработало архитектурное бюро MEGABUDKA.